Воскресенье, 22.04.2018, 22:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Поиск
Наш опрос
«Лучший тренер по керлингу в сезоне 2012-2013гг.»
1. Андрианова Ольга (Москва)
2. Томас Липс (Швейцария)
3. Гудин Василий (Москва)
4. Калалб Светлана (Москва)
5. Грецкая Анна (Мос. область)
6. Лукина Татьяна (Мос. область)
7. Захарова Наталья (Казань)
8. Яковлева Светлана (С-Петербург)
9. Колесникова Ирина (С-Петербург)
10. Петрова Наталья (Москва)
11. Шулико Юрий (С-Петербург)
12. Воробьев Виктор (С-Петербург)
13. Локотков Владимир (Челябинск)
14. Задворнов Константин (С-Петербург)
15. Беланов Сергей (Калининград)
Всего ответов: 79
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 73 74 »
Сегодня в Сочи завершилось первенство России по керлингу среди юниоров.
Победители первенства России московские спортсмены воспитанники СШОР "Москвич":
ДОРОНИН ГЕРМАН, ГОЛИКОВ МИХАИЛ, МАКСИМОВ СЕРГЕЙ, ПУЗАКОВ ЛЕВ, ЦЫМБАЛ ДАНИЛА.
Серебрянные призеры московские спотсмены воспитанники СШОР "Москвич":
ЕПРЕМЯН ГЕОРГИЙ, ФОМИН ДАНИИЛ, ЖУКОВСКИЙ РОМАН, ШИБИЛКИН МАКСИМ, БАРАБАНОВ ИЛЬЯ.


... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: MCA | Дата: 31.03.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ КОМАНДУ РОССИИ ПО КЕРЛИНГУ С БРОНЗОВЫМИ МЕДАЛЯМИ ЧЕМПИОНАТА МИРА!!!
(фотографии с сайта WCF)



... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: MCA | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

Завершилось первенство России 2018 года среди спортсменок до 22 лет.
Места распределились следующим образом:
ГРУППА "А"
1 место команда Московская область - 1.
2 место команда СШОР "Москвич -1", Москва
СКЛЯРЕНКО ВАЛЕРИЯ, БОРИСОВА МАРИЯ, БЕЛЯЕВА ИРИНА, ЦХВЕДАНАШВИЛИ ДАРЬЯ, КЛИМОВА ВАЛЕРИЯ.
3 место команда С-Петербург - 1.
ГРУППА "В"
1 место команда "Комсомол - 1" Иркутская область
2 место команда СШОР "Москвич" -4, Москва
ФЕОКТИСТОВА ДАРЬЯ, КУРАК КАРИНА, ПАРФУХИНА ВАЛЕРИЯ, ПОСТАНОГОВА ПОЛИНА, ТЕРЕХИНА ДАРЬЯ.
3 место команда С-Петербург - 7.


... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: MCA | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

В Сочи стартовало первенство России по керлингу среди девушек до 22 лет.В Первенстве России принимают участие 24 команды из Москвы, С-Петербурга, Московской области,Краснодарского края, Красноярска,Челябинска, Татарстана, Иркутска, Самарской области.
Ниже представлены московские команды участницы ПР до 22лет.


... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: MCA | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

В г. Дмитрове завершилась II Всероссийская Спартакиада спортивных школ 2018Г года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ МОСКОВСКИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ ПОДГОТОВИВШИХ ИХ К СПАРТАКИАДЕ С ПОБЕДОЙ!
МОСКОВСКИЕ ДЕВУШКИ ВЫИГРАЛИ ЗОЛОТО, МОСКОВСКИЕ ЮНОШИ ВЫИГРАЛИ БРОНЗУ - тренеры: ВЛАДИМИР РОМАНОВ, ДМИТРИЙ АНДРИАНОВ, НАТАЛИЯ ПЕТРОВА.







Девушки:

1 место - ГБУ «СШОР «Москвич» - Москва (Екатерина Булгакова, Яна Васильева, Ангелина Левченко, Екатерина Прыткова, Виктория Филиппова); ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: MCA | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

II Всероссийская Спартакиада спортивных школ 2018
В Дмитрове стартуют соревнования по кёрлингу II Всероссийской Спартакиады спортивных школ 2018!
Москву представляют молодые спортсмены СШОР "МОСКВИЧ".
Юноши: ИЛЬИН АНДРЕЙ, БУРДАКОВ АЛЕКСАНДР, КУЗНЕЦОВ НИКИТА, ЯНБУКОВ РАВИЛЬ, ГАПАНЧУК АЛЕКСАНДР.
Девушки: ФИЛИППОВА ВИКА, ЛЕВЧЕНКО АНГЕЛИНА, ПРЫТКОВА ЕКАТЕРИНА, ВАСИЛЬЕВА ЯНА, БУЛГАКОВА ЕКАТЕРИНА.



... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: MCA | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

КЕРЛИНГ. International Mixed Doubles Sochi 2018.

В Сочи завершился международный турнир по керлингу «International Mixed Doubles Sochi 2018» среди смешанных пар.
Все три призовых места заняли российские команды: сборная России 2 (Александр Ерёмин и Анастасия Москалёва), сборная России 1 (Даниил Горячев и Мария Комарова), команда Зекурион-Москвич 1 (Тимур Гаджиханов и Алина Биктимирова).


... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: MCA | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Победители и призеры первенства Москвы среди спортсменов до 22 лет.
Юниоры:
ЗОЛОТО - ДОРОНИН ГЕРМАН, ГОЛИКОВ МИХАИЛ, ПУЗАКОВ ЛЕВ, ЦЫМБАЛ ДАНИЛА, ГОЛОВ ВАДИМ тренеры ОЛЬГА АНДРИАНОВА, ВЛАДИМИР РОМАНОВ.
СЕРЕБРО - ШИБИЛКИН МАКСИМ, БАРАБАНОВ ИЛЬЯ, МОРДВИНКОВ АРТЕМ, ЖУКОВСКИЙ РОМАН тренеры НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА, РУБЕН АЛИСИЕВИЧ.
БРОНЗА - НАСОНОВ ТИМОФЕЙ, ШЕХИРЕВ НИКИТА, ЛАВРОВ ГРИГОРИЙ,ВОЗНЯК ДАНИИЛ тренер ВЛАДИМИР РОМАНОВ.
Юниорки:
ЗОЛОТО - ПОЛЕТАЕВА МАРИЯ, КРЯЧУН ТАТЬЯНА, ЦЕБРИЙ МАРИЯ, ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ, ЛЕГОСТАЕВА КИРА тренеры РОМАН КУТУЗОВ, ВИКТОРИЯ МАКАРШИНА.
СЕРЕБРО - ФЕОКТИСТОВА ДАРЬЯ, КУРАК КАРИНА, ПАРФУХИНА ВАЛЕРИЯ, ПОСТАНОГОВА ПОЛИНА, ТЕРЕХИНА ДАРЬЯ тренеры ЕЛЕНА БИКТИМИРОВА, ЕКАТЕРИНА АНТОНОВА.
БРОНЗА - СКЛЯРЕНКО ВАЛЕРИЯ, БОРИСОВА МАРИЯ, ШЕЛКОВА ВАЛЕРИЯ, ШАЯФЕТДИНОВА РИММА, БЕЛЯЕВА ИРИНА тренеры ОЛЬГА АНДРИАНОВА, ДМИТРИЙ АДРИАНОВ.


... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: MCA | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

Победители Первенства СШОР "Москвич" по керлингу среди спортсменов до 19 лет.
ДЕВУШКИ:
ЦХВЕДАНАШВИЛИ ДАРЬЯ, КЛЕНИНА АНАСТАСИЯ, ЛОПАТИНА ВАРВАРА, НИКИТИНА НИКА тренер ДМИТРИЙ АНДРИАНОВ.
ЮНОШИ:
НАСОНОВ ТИМОФЕЙ, ВОЗНЯК ДАНИИЛ, ШЕХЕРЕВ НИКИТА,ЛАВРОВ ГРИГОРИЙ тренер ВЛАДИМИР РОМАНОВ.

... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: MCA | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)