Понедельник, 18.12.2017, 23:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Поиск
Наш опрос
«Лучший тренер по керлингу в сезоне 2012-2013гг.»
1. Андрианова Ольга (Москва)
2. Томас Липс (Швейцария)
3. Гудин Василий (Москва)
4. Калалб Светлана (Москва)
5. Грецкая Анна (Мос. область)
6. Лукина Татьяна (Мос. область)
7. Захарова Наталья (Казань)
8. Яковлева Светлана (С-Петербург)
9. Колесникова Ирина (С-Петербург)
10. Петрова Наталья (Москва)
11. Шулико Юрий (С-Петербург)
12. Воробьев Виктор (С-Петербург)
13. Локотков Владимир (Челябинск)
14. Задворнов Константин (С-Петербург)
15. Беланов Сергей (Калининград)
Всего ответов: 79
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 25 » КЕРЛИНГ, ИСПОЛКОМ ФКР.
21:43
КЕРЛИНГ, ИСПОЛКОМ ФКР.
Сегодня состоялся исполком Федерации керлинга России, на котором обсуждались и утверждались составы тренеров и специалистов для работы со сборными командами, списки кандидатов в спортивные сборные команды.
Затем состоялся обед посвященный закрытию спортивного сезона и награждение лучших спортсменов и тренеров по итогам спортивного сезона. (фото с события ниже)
Списочный состав тренеров предполагалось рассмотреть после получения персональных заявлений от тренеров и рекомендаций их региональных организаций.
На самом деле обсуждался список тренеров, предложенный Шулико Ю., рекомендуемых для работы по контракту «ФГБУ ЦСП» Минспорта в спортивном сезоне 2016-2017, (члены исполкома увидели его только сегодня).
Первоначально список не включал в себя московских тренеров, предложенных федерацией керлинга в городе Москве, для работы с московскими спортсменами, чемпионами России в различных дисциплинах.
Напоминаем результаты московских спортсменов в сезоне 2015-2016 годов:
женщины (1место ЧР), мужчины ( 7 место ЧР) , юниорки (1 место ПР до 22 лет) и юниоры (1 место ПР до 22 лет).
Исполком утвердил следующих тренеров для работы с командами:
1. Женская сборная команда:
А. Основной состав
-Шмидт Р. – тренер консультант
-Калалб С. – старший тренер
Б. Второй состав
-Колесникова И.
2.Мужская команда:
-Гран С. – тренер консультант
-Козырев А.С. - ?
3.Микст дабл (смешанные пары):
-Рафаэль Д. – тренер консультант
-Гудин В.Н. – старший тренер
-Собакин В.В. – тренер
4.Микст:
-Беланов С. - тренер
5. Юниорские команды:
- Задворнов К. – старший тренер по резерву.
А. Женская юниорская команда
-Андрианова О. – тренер, для работы с командой победительницей ПР до 22 лет ( без оформления на ставку «ФГБУ ЦСП»)
-Целоусов А. – тренер, для работы со второй командой составленной Шулико Ю. ( с оформлением)
(предполагается, что обе команды будут иметь одинаковые возможности готовиться за средства ФКР)
Б. Мужская юниорская команда
-Романов В. – тренер, для работы с командой победительницей ПР до 22 лет ( без оформления на ставку «ФГУ ЦСП»)
- Брусков М. – тренер, для работы со второй командой составленной Шулико Ю.( с оформлением)
(предполагается, что обе команды будут иметь одинаковые возможности готовиться за средства ФКР)
Главный тренер:
Шулико Ю.
Мы не даем комментариев, мы просто даем интересующую всех информацию с исполкома ФКР.
О ФОРМИРОВАНИИ СБОРНЫХ КОМАНД ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ.
1. Женская сборная– первый и второй состав формируется Шулико Ю. Команды в октябре играют отбор за право выступить на чемпионате Европы.
2. Мужская сборная -– первый и второй состав формируется Шулико Ю.. Команды в октябре играют отбор за право выступить на чемпионате Европы и в феврале 2017 года за право выступать на чемпионате мира.
3.Микст дабл – три команды формируются решением Шулико Ю.. Эти три команды и чемпион России в марте 2017 года играют отборы.
4. Молодежные сборные(мужская и женская – в ноябре-декабре играют отборы за право представлять Россию на международной арене. В отборе участвуют победители первенства России 2016 года и сборные команды составленные Шулико Ю.
5. Микст –Чемпион России( май 2017 года) и сборная составленная Шулико Ю. играют отбор.
Списки сборных команд не успели обсудить и утвердить, со стороны Беланова С. поступило предложение, что списки сборной будет составлять Шулико Ю., вопрос остался открытым, только обсудили обязательное включение в списки ( в первую очередь) по 4 спортсмена из команд Чемпионов России и победителей ПР до 22 лет.
Москва предложила следуюших спортсменов для первоочередного включения в списки сборных команд:
Сидорова А., Фомина М.,Раева А., Езех Н.
Борисова М., Шелкова В., Беляева И., Архипова М.
Андрианов С., Пузаков Л.,Голов В., Цымбал Д.


Остальные вопросы будут доработаны электронным голосованием.
После утверждения всех позиций решения исполкома по тренерам и спортсменам будут утверждаться Министерством спорта.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА ПРИНЕСШЕГО НАМ:
ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
БРОНЗУ ЧЕМПИОНАТА МИРА
ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА МИРА МИКСТ ДАБЛ
Просмотров: 641 | Добавил: MCA | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]