Среда, 23.01.2019, 17:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Поиск
Наш опрос
«Лучший тренер по керлингу в сезоне 2012-2013гг.»
1. Андрианова Ольга (Москва)
2. Томас Липс (Швейцария)
3. Гудин Василий (Москва)
4. Калалб Светлана (Москва)
5. Грецкая Анна (Мос. область)
6. Лукина Татьяна (Мос. область)
7. Захарова Наталья (Казань)
8. Яковлева Светлана (С-Петербург)
9. Колесникова Ирина (С-Петербург)
10. Петрова Наталья (Москва)
11. Шулико Юрий (С-Петербург)
12. Воробьев Виктор (С-Петербург)
13. Локотков Владимир (Челябинск)
14. Задворнов Константин (С-Петербург)
15. Беланов Сергей (Калининград)
Всего ответов: 79
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 15 » Первенство России между юношами и девушками до 19 лет
20:11
Первенство России между юношами и девушками до 19 лет
  14-18 ноября 2012 года в г. Дмитров состоялось Первенство России между юношами и девушками до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 16 команд девушек и 16 команд юношей из Москвы, С-Петербурга, Ленинградской области, Московской области, Челябинска, Казани, Калининграда, Уфы, Красноярска.

  Московские девушки блестяще выступили на этих соревнованиях не оставив ни одной команде шансов на медали.


    Золото выиграла Сборная команда Москвы-1: Демкина Евгения, Кузьмина Екатерина, Шелкова Лера, Борисова Мария, Андросова Алина, тренер Ольга Андрианова.



  Серебро выиграла Сборная команда Москвы-2:Бакшеева Мария, Выборнова Екатерина, Давыдова Ольга, Шафетдинова Римма, Соболева Александра, тренер Юлия Борисова.



  Бронзу выиграла Сборная команда Москвы–3: Булахова Юля, Зимонина Софья, Зимонина Александра, Искакова Равиля, Архипова Мария, тренер Елена Биктимирова.



  На четвертом месте была Сборная команда Москвы-4: Прокофьева Анастасия, Скляренко Лера, Кондакова Евгения, Тюлякова Вера, Лебедева Елизавета, тренер Юлия Борисова.



  Московские юноши, Сборная команда Москвы–2, выиграли золото: Али Артур, Гаджиханов Тимур, Кузьмин Александр, Левашов Николай, Шашков Алексей, тренер Наталья Петрова.



  Серебро в соревнованиях среди юношей заняла Сборная команда Московской области – 1, скип Васьков Михаил. Бронзовые медали выиграла Сборная С-Петербурга -1, скип Лаппо Пантелеймон.

  Поздравляем московских тренеров подготовивших спортсменов выигравших медали в составах Сборных команд г. Москвы: Алисиевича Р.В., Андрианову О.А., Андрианова Д.Ю., Биктимирову Е.С., Борисову Ю.С., Гудина В.Н., Калалб С.Я., Лепезину Н.А., Петрову Н.Н.
Просмотров: 2627 | Добавил: MCA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]