Вторник, 13.11.2018, 19:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Поиск
Наш опрос
«Лучший тренер по керлингу в сезоне 2012-2013гг.»
1. Андрианова Ольга (Москва)
2. Томас Липс (Швейцария)
3. Гудин Василий (Москва)
4. Калалб Светлана (Москва)
5. Грецкая Анна (Мос. область)
6. Лукина Татьяна (Мос. область)
7. Захарова Наталья (Казань)
8. Яковлева Светлана (С-Петербург)
9. Колесникова Ирина (С-Петербург)
10. Петрова Наталья (Москва)
11. Шулико Юрий (С-Петербург)
12. Воробьев Виктор (С-Петербург)
13. Локотков Владимир (Челябинск)
14. Задворнов Константин (С-Петербург)
15. Беланов Сергей (Калининград)
Всего ответов: 79
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 25 » Сборные команды России сезон 2013-2014 гг.
01:17
Сборные команды России сезон 2013-2014 гг.
Сегодня в Дмитрове состоялся тренерский совет, на котором обсуждались списки сборной команды России на сезон 2012-2013гг.
КОЛИЧЕСТВО СПОРТСМЕНОВ В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ СПИСКЕ СБОРНЫХ КОМАНД:
Основной состав (мужчины, женщины): 8 + 8
Юниоры, юниорки (до 22 лет; дата рождения после 30 июня 1992 г.): 10 +10
Юноши, девушки (до 19 лет; 1995 г.р. и моложе): 10 + 10
Резервный состав (мужчины, женщины): 5+5
Министерство спорта предъявляет определенные критерии по которым спортсмены включаются в сборные команды России.
Олимпийские игры чемпионат мира 1-7 места.
Чемпионат Европы, первенство мира 1-5 места.
Этапы Кубка мира 1-3 место.
Кубок Европы (сумма этапов или финал)1-3 место.
Чемпионат России 1-2 место.
Кубок России (сумма этапов или финал) 1 место.
Спартакиада России, 1-2 место.
Первенство России юниоры, юниорки 1-3 место.
Первенство России юноши, девушки 1-2 место.

Опираясь на предложенные критерии, Московская федерация керлинга предложила для включения в списки сборных команд России следующих московских спортсменов показавших в сезоне 2012-2013гг. вышеуказанные результаты.

СПИСКИ КАНДИДАТОВ В СБОРНЫЕ КОМАНДЫ РОССИИ ПО КЕРЛИНГУ

Учитывая, что мужские соревнования еще не завершены, и Кубок России для мужских команд не проводился, предлагаем кандидатуры москвичей попадающих под предложенные критерии формирования сборных команд по состоянию на 22.04.2013 года.
Женщины.
1. Прививкова Людмила 1996 1 место ЧР, 1 место ЧЕ, тренер Андрианова О.А.
2. Галкина Екатерина 1998 1 место ЧР, 1 место ЧЕ, тренер Андрианова О.А., Андрианова А.С.
3. Фомина Маргарита 1998 1 место ЧР, 1 место ЧЕ, тренер Андрианова О.А., Андрианова А.С.
4. Антонова Екатерина 1990 1 место ЧР, тренер Андрианов Д.Ю., Андрианова О.А.
5. Сидорова Анна 1991 2 место ЧР, 1 место ЧЕ, тренер Андрианова О.А.
6. Езех Нкеирука 1993 2 место ЧР, 1 место ЧЕ, тренер Андрианова О.А., Андрианова А.С.
7. Зябликова Ольга 1991 2 место ЧР, тренер Андрианов Д.Ю., Андрианова О.А.
8. Арсенькина Галина 1991 2 место ЧР, тренер Калалб С. Я.
Юниорки
1. Саитова Александра 1992 1 место ПМ, тренер Андрианова О.А.
Девушки
1. Бегинина Анастасия 1998 1 место ЧР, тренер Андрианов Д.Ю.
2. Карелина Надежда 1998 2 место ЧР, тренер Андрианов Д.Ю.
3. Демкина Евгения 1995 1 место ПР до 19, 1 место ЗСУ, тренер Андрианова О.А.
4. Кузьмина Екатерина 1996 1 место ПР до 19, 1 место ЗСУ, тренер Биктимирова Е.С.
5. Шелкова Валерия 1996 1 место ПР до 19, 1 место ЗСУ, тренер Биктимирова Е.С.
6. Борисова Мария 1996 1 место ПР до 19, тренер Андрианов Д.Ю.
7. Андросова Алина 1995 1 место ПР до 19, тренер Биктимирова Е.С.
8. Искакова Равиля 1996 1 место ЗСУЮ тренер Андрианов Д.Ю.
9. Бакшеева Мария 1996 1 место ЗСУ, 2 место ПР до19, тренер Борисова Ю.С.
10. Выборнова Екатерина 1995 2 место ПР до 19 ,тренер Борисова Ю.С.
11. Шаяфетдинова Римма 1997 2 место ПР до 19, тренер Борисова Ю.С.
12. Давыдова Ольга 1996 2 место ПР до 19, тренер Борисова Ю.С.
13. Соболева Александра 1997 2 место ПР до 19, тренер Борисова Ю.С.

Предполагаем, что в следующем сезоне целесообразно комплектовать молодежную сборную для участия в Молодежном чемпионате мира из спортсменок занявших 1-3 места в Первенстве России до 22 лет в сезоне 2012-2013гг.
Для формирования остальных команд следует также использовать спортсменов соответствующих предложенным вами и министерством спорта требованиям формирования сборных команд.
Мужчины. (ПРОЕКТ)
1. Дроздов Андрей 1998 6 место ЧМ ,тренер Гудин В.Н.
2. Стукальский Алексей 1998 6 место ЧМ, тренер Гудин В.Н.
3. Калалб Антон 1998 6 место ЧМ, тренер Гудин В.Н.
4. Архипов Евгений 1992 2 место ПР до 22, 2 место ПМ, тренер Алисиевич Р.В.
5. ………остальные только по результатам Чемпионата России, т.к. Кубок России не проводился.
Юниоры.
1. Гаджиханов Тимур 1995 2 место ПР до 22, 1 место ЗСУ, 2 место ПМ, тренер Борисова Ю.С.
2. Али Артур 1994 2 место ПР до 22, 2 место ПМ тренер Петрова Н.Н.
3. Тавыриков Евгений 1992 2 место ПР до 22, тренер Андрианов Д.Ю.
4. Андрианов Сергей 1995 3 место ПР до 22, 1 место ЗСУ, тренер Андрианова О.А

Юноши.
5. Пузаков Лев 1996 3 место ПР до 22, 1 место ЗСУ, тренер Алисиевич Р.В.
6. Голов Вадим 1996 3 место ПР до 22, 1 место ЗСУ, тренер Алисиевич Р.В.
7. Цымбал Даниил 1997 3 место ПР до 22, тренер Алисиевич Р.В.
8. Бураков Егор 1995 1 место ЗСУ, тренер Петрова Н.Н.

Федерация керлинга г,Москвы предполагает что критерии утвержденные министерством спорта будут учтены при составлении списков Сборных команд России по керлингу. К сожалению главный тренер сборных команд г.Москвы АНДРИАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА была исключена ФКР из списков тренерского совета ( в котором работала начиная с 1994 года) и не могла представлять интересы г.Москвы на прошедшем тренерском совете.
Просмотров: 2128 | Добавил: MCA | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]